Аптечная справка

Гепатромбин, гель, 30000 ЕД 40,0

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: Гепатромбин, гель, 30000 ЕД 40,0
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в Нижнем Новгороде лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.

Фармакологическое действие

Фармакологическое действие — противоотечное, противовоспалительное, регенерирующее, антитромботическое, антикоагулянтное.

Способ применения и дозы

Местно.

Мазь: наносят столбик мази длиной 5 см, не втирая, 2 раза в день (утром и вечером) в течение 10–14 дней. При лечении заболеваний вен препарат применяют в виде повязок с мазью. При трофических язвах (без нарушения целостности кожных покровов) мазь наносится в виде кольца шириной около 4 см.

При заболеваниях вен нижних конечностей мазь наносят легкими втирающими движениями по направлению снизу вверх. Разовую дозу рекомендуется втирать не полностью, а отдельными порциями. Рекомендуемый курс лечения препаратом — 1 мес.

Гель: около 5 см геля наносят тонким слоем, втирая легкими массирующими движениями снизу вверх 2 раза в день (утром и вечером) в течение 10–14 дней (при тромбозах и тромбофлебитах массирование не рекомендуется). Рекомендуемый курс лечения препаратом — 1 мес.

Форма выпуска

Мазь для наружного применения, (300 МЕ + 3 мг + 4 мг)/г и (500 МЕ + 3 мг + 4 мг)/г. По 40 г в алюминиевой тубе, укупоренной навинчивающейся крышечкой из пластмассы. Отверстие тубы защищено алюминиевой мембраной. Крышечка представляет собой монолитную конструкцию, включающую в себя приспособление для прокалывания мембраны. Туба упакована в пачку картонную.

Гель для наружного применения, (300 ME + 2,5 мг + 2,5 мг)/г и (500 ME + 2,5 мг + 2,5 мг)/г. По 40 г в алюминиевой тубе, укупоренной навинчивающей крышечкой из пластмассы. Отверстие тубы защищено алюминиевой мембраной. Крышечка представляет собой монолитную конструкцию, включающую в себя приспособление для прокалывания мембраны. Туба упакована в пачку картонную.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Условия хранения препарата Гепатромбин

При температуре 15–25 °C.

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности препарата Гепатромбин

3 года.

Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.



Мобильная версия сайта Контакты О проекте Каталог Поиск А-Я Аптеки Аптечная справка. Нижний Новгород. Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House