Аптечная справка

Отривин Бэби д/орошения, капли, 5 мл N18

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: Отривин Бэби д/орошения, капли, 5 мл N18
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в Нижнем Новгороде лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.
 
_ _ Наименование Непатентованное наименование
(действующее вещество)
Наличие в аптеках Бронь
Мin цена Мax цена Количество
аптек
Отривин Бэби д/орошения капли 5 мл N18    Карта  Ксилометазолин
476.00 534.00 5
 

Фармакологическое действие

Отривин Бэби предназначен для увлажнения и очищения слизистой оболочки носа при сухости и раздражении во время простудных заболеваний. неблагоприятных условиях окружающей среды, а также для ежедневной гигиены полости носа:

  • способствует поддержанию нормального физиологического состояния слизистой оболочки носа.
  • способствует разжижжению слизи и облегчает ее удаление из носа, усиливает резистентность слизистой оболочки носа к болезнетворным бактериям и вирусам.
  • способствует удалению аллергенов со слизистой оболочки носа при аллергических ринитах.

Показания

  • Гигиена полости носа при острых и хронических простудных заболеваниях носа, придаточных пазух и носоглотки, также при аллергическом рините
  • Ежедневная гигиена полости носа для сохранения защитных свойств слизистой в условиях повышенной сухости или загрязнения воздуха (в т. ч. кондиционирование, центральное отопление и др.)
  • Гигиеническое средство для профилактики инфекционных заболеваний носа и носоглотки, а также воспалительных процессов после оперативных вмешательств

Противопоказания

Не следует использовать капли Отривин Бэби при наличии аллергической реакции на какой-либо из ингредиентов, указанных в составе.

Способ применения и дозы

Для гигиены слизистой носа и профилактики заболеваний носа и носоглотки детям до 1 года и старше капли Отривин Бэби применяют интраназально по 2- 4 промывания в каждый носовой ход ежедневно (при необходимости можно больше).

Условия хранения

Отривин Бэби следует хранить при комнатной температуре, не допуская нагревания. Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

3 года.



Мобильная версия сайта Контакты О проекте Каталог Поиск А-Я Аптеки Аптечная справка. Нижний Новгород. Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House