Аптечная справка

Парацетамол - наличие в аптеках Нижнего Новгорода, результаты поиска цен

Предложение [Парацетамол] в Нижнем Новгороде. Минимальные цены и аптеки, в которых лекарство/медизделие можно купить.
Найдено наименований/различных форм: 106
Для отбора товара в 'Избранное' нажмите на
 
 1  2   3 
_ _ Наименование Непатентованное наименование / Действующее вещество Наличие в аптеках Бронь
Мin цена Мax цена Предложений
Парацетамол раствор 25мг/мл 100мл    Карта  Парацетамол 55.00 92.50 38
Парацетамол свечи 0,1 №10    Карта  Парацетамол 20.75 23.00 4
Парацетамол свечи 0,5 №10    Карта  Парацетамол 27.00 58.00 42
Парацетамол суспензия 120мг/5мл 100мл    Карта  Парацетамол 43.00 79.00 167
Парацетамол суспензия 120мг/5мл 200г    Карта  Парацетамол 124.00 160.00 174
Парацетамол таб. шип. 500мг №12    Карта  Парацетамол 117.00 170.00 165
Парацетамол таблетки 0,5 №10    Карта  Парацетамол 6.50 13.50 163
Парацетамол таблетки 0,5 №20    Карта  Парацетамол 19.00 86.00 575
Парацетамол таблетки 0,5 №30    Карта  Парацетамол 29.00 33.10 33
Парацетамол экстратаб таблетки 500мг+150мг №10    Карта  Парацетамол + Аскорбиновая кислота 85.00 125.00 42
Парацетамол экстратаб таблетки 500мг+150мг №20    Карта  Парацетамол + Аскорбиновая кислота 139.00 172.00 12
Антигриппин порошок мед-лимон порошок №10    Карта  Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая к-та 412.00 535.00 142
Антигриппин порошок мед-лимон порошок №3    Карта  Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая к-та 156.00 198.00 21
Антигриппин шипучий таб. шип. №10    Карта  Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая к-та 360.33 479.00 190
Антигриппин шипучий грейпфрут таб. шип. №10    Карта  Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая к-та 409.00 429.00 7
Антигриппин шипучий детский таб. шип. №10    Карта  Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая к-та 134.01 503.00 178
Антигриппин шипучий малина таб. шип. №10    Карта  Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая к-та 364.00 480.00 175
Антифлу кидс порошок 12,0 №5    Карта  Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая к-та 274.00 309.00 19
Аскофен П таблетки N10    Карта  Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол 36.00 49.00 16
Аскофен П таблетки №20    Карта  Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол 57.00 173.00 197
Аскофен ультра таб. п/о 250мг+65мг+250мг №10    Карта  Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол 86.00 139.00 67
Аскофен ультра таб. п/о 250мг+65мг+250мг №20    Карта  Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол 149.00 207.00 183
Брустан таблетки 0,725 N10    Карта  Ибупрофен + Парацетамол 189.00 256.50 117
Брустрио таблетки №10    Карта  Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол 248.00 399.00 134
Бруфика плюс суспензия 100мл    Карта  Ибупрофен + Парацетамол 384.00 872.00 106
Залдиар таблетки N20    Карта  Трамадол + Парацетамол 685.00 702.50 3
Звездочка Флю порошок №10    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая к-та 282.00 348.00 15
Ибуклин таб. п/о 400мг+325мг №10    Карта  Ибупрофен + Парацетамол 145.00 225.00 200
Ибуклин юниор таб д/рассас. 100мг+125мг №20    Карта  Ибупрофен + Парацетамол 103.00 172.00 198
Инфлюнет пор. д/приг.сусп 5г №10    Карта  Парацетамол + Аскорбин. к-та + Янтарная к-та + Рутацид 296.01 359.01 62
Инфлюнет пор. д/приг.сусп 5г №5    Карта  Парацетамол + Аскорбин. к-та + Янтарная к-та + Рутацид 215.00 229.00 8
Колдакт с витамином С таб. п/о N10    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая к-та 131.01 242.00 32
Колдакт флю плюс капсулы N10    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Хлорфенамин 219.00 442.50 191
Колдрекс макс-грипп порошок N10    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та 480.00 660.00 96
Колдрекс макс-грипп порошок N5    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та 276.00 337.00 33
Колдрекс хотрем лимон порошок 5,0 N10    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та 289.01 535.00 103
Колдрекс хотрем лимон порошок 5,0 N5    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та 80.01 329.00 136
Колдрекс хотрем Лимон и Мед порошок N10    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та 359.00 469.00 18
Колдрекс хотрем Лимон и Мед порошок N5    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та 269.00 289.00 10
Колдрекс юниор порошок N10    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та 374.00 469.00 28
 
 1  2   3 
Мобильная версия сайта Контакты О проекте Каталог Поиск А-Я Аптеки Аптечная справка. Нижний Новгород. Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House