Аптечная справка

Риностоп Аква Норм, спрей назальный, 125мл

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: Риностоп Аква Норм, спрей назальный, 125мл
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в Нижнем Новгороде лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.

Общая характеристика

Общей характеристикой и преимуществом продуктов линейки РИНОСТОП® АКВА являются:

100% натуральный состав – не содержит консервантов, стабилизаторов и иных химических веществ, способных вызывать раздражение слизистой носа.

100% морская вода – производятся непосредственно из воды Атлантического океана залива Сен-Мало (не является восстановленным раствором из соли)

Сохранность природного состава минералов и микроэлементов; продукты линейки имеют физиологическое значение pH, соответствующее pH слизистой носа.

Представленность двумя типами растворов – изотоническим и гипертоническим.

Широкая полноценная линейкой форм выпуска – для детей с первых дней жизни и взрослых; во флаконах разного объема, оснащенных насадками, обеспечивающих распыление морской воды в виде струи, душа или мягкого душа.

Соответствие самым строгим международным стандартам качества (стандарты EC, стерильный продукт класса А) – производится во Франции.

Возможность широкого применения в различных ситуациях: для ежедневной гигиены и увлажнения, профилактики простудных инфекций, в комплексном лечении острых и хронических заболеваний носоглотки, в послеоперационном периоде.

Краткое описание

РИНОСТОП® АКВА НОРМ – спрей назальный объемом 125 мл – предназначен к использованию у детей с 3-х лет и взрослых для интенсивного промывания полости носа с целью профилактики развития простудных заболеваний в сезон, а также промывания полости носа перед введением лекарственных препаратов с целью повышения биодоступности и более глубокого проникновения последних. Интенсивность промывания обеспечивается за счет струйного распыления морской воды.


Мобильная версия сайта Контакты О проекте Каталог Поиск А-Я Аптеки Аптечная справка. Нижний Новгород. Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House