Ваш город Нижний Новгород
Вход
Сервис
Контакты
Аптечная справка
Поиск
Поиск А-Я
Каталог
Аптеки
Заказы
Корзина (0)  

Парацетамол - наличие в аптеках Нижнего Новгорода, результаты поиска цен

Предложение [Парацетамол] в Нижнем Новгороде. Минимальные цены и аптеки, в которых лекарство/медизделие можно купить.
Найдено наименований/различных форм: 91
Если Вы хотите отобрать наименование для "Поиска по списку", нажмите на
 
 1  2   3 
_ Наименование Непатентованное наименование / Действующее вещество Наличие в аптеках Бронь
Мin цена Мax цена Предложений
Антигриппин порошок мед-лимон порошок №10 Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая к-та 350.00 370.00 86
Антигриппин шипучий таб. шип. №10 Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая к-та 329.00 349.00 28
Антигриппин шипучий детский таб. шип. №10 Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая к-та 316.00 345.00 120
Антигриппин шипучий малина таб. шип. №10 Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая к-та 326.00 357.00 106
Антифлу кидс порошок 12,0 №5 Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая к-та 233.00 235.00 3
Аскофен П таблетки N10 Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол 24.00 39.00 36
Аскофен П таблетки №20 Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол 59.00 71.00 150
Брустан таблетки 0,725 N10 Ибупрофен + Парацетамол 126.00 196.00 54
Бруфика плюс суспензия 100мл Ибупрофен + Парацетамол 319.00 342.00 69
Викс Антигрипп Комплекс пор.д/р-ра №10 Парацетамол + Фенилэфрин 410.00 478.00 48
Викс Антигрипп Комплекс пор.д/р-ра №5 Парацетамол + Фенилэфрин 293.00 329.00 34
Викс Антигрипп Макс пор.д/р-ра №5 Парацетамол + Фенилэфрин 214.00 228.00 6
Гриппостад С капсулы N10 Парацетамол + Аскорбиновая к-та + Кофеин + Хлорфениламин 99.00 99.00 6
Ибуклин таб. п/о 400мг+325мг №10 Ибупрофен + Парацетамол 129.00 205.00 153
Ибуклин юниор таб д/рассас. 100мг+125мг №20 Ибупрофен + Парацетамол 99.00 125.00 149
Колдакт флю плюс капсулы N10 Парацетамол + Фенилэфрин + Хлорфенамин 175.00 229.00 154
Колдрекс таблетки N12 Парацетамол + Кофеин + Терпингидрат + Фенилэфрин + Аскорби 137.01 137.01 1
Колдрекс макс-грипп порошок N10 Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та 382.00 466.00 52
Колдрекс макс-грипп порошок N5 Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та 224.00 259.00 76
Колдрекс хотрем лимон порошок 5,0 N10 Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та 309.00 340.00 58
Колдрекс хотрем лимон порошок 5,0 N5 Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та 200.00 214.00 140
Колдрекс хотрем Лимон и Мед порошок N10 Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та 319.00 350.00 48
Колдрекс хотрем Лимон и Мед порошок N5 Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та 209.00 225.00 18
Колдрекс юниор порошок N10 Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та 296.00 310.00 20
Кофицил плюс таблетки N10 Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол 10.00 19.00 151
Максиколд таб. п/о №10 Парацетамол + Фенилэфрин + Хлорфенамин 179.00 179.00 19
Максиколд Рино лимон порошок 15г №10 Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая к-та 249.00 269.00 29
Максиколд Рино малина порошок 15г №5 Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая к-та 154.00 174.00 63
Мигрениум таб. п/о 65мг+500мг №20 Парацетамол + Кофеин 120.00 122.00 2
Некст таб. п/о 400мг+200мг №10 Ибупрофен + Парацетамол 133.00 166.00 148
Некст таб. п/о 400мг+200мг №20 Ибупрофен + Парацетамол 199.00 273.00 171
Некст таб. п/о 400мг+200мг №6 Ибупрофен + Парацетамол 100.01 129.00 24
Новалгин таблетки N10 Парацетамол + Кофеин + Пропифеназон 193.00 193.00 1
Нурофен Лонг таблетки 200мг+500мг №12 Ибупрофен + Парацетамол 235.00 319.00 4
Нурофен Лонг таблетки 200мг+500мг №6 Ибупрофен + Парацетамол 148.00 165.00 18
Панадол таб. раст. 500мг N12 Парацетамол 36.00 69.00 174
Панадол Беби суспензия 2,4% 100мл Парацетамол 85.00 99.30 146
Паноксен таблетки №20 Диклофенак + Парацетамол 130.00 169.00 134
Парацетамол свечи 0,1 №10 Парацетамол 34.00 34.00 1
Парацетамол суспензия 120мг/5мл 100мл Парацетамол 65.40 71.10 29
 
 1  2   3 
Мобильная версия сайта Контакты О проекте Каталог Поиск А-Я Аптеки Аптечная справка. Нижний Новгород. Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House